140 Siswa Kami Berhasil Lolos Ke OSN 2024 (perhitungan Sementara)

140 siswa kami berhasil lolos ke OSN 2024 (perhitungan sementara)


official admin | 28-Juni-2024 | dibaca 442 kali
Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa/i didik kami yang berhasil lolos ke Olimpiade Sains tingkat Nasional (OSN) 2024. Lanjutkan perjuanganmu !!! Go Get Gold !!!

Berikut daftar siswa/i yang mengikuti berbagai program kami (Pelatihan Akbar (Rutin/Intensif), Eksklusif, Privat), yang lolos ke tingkat Nasional tahun 2024 :
 
Tingkat SMA 
No Nama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1 Bryan George Henderson SMAK IMMANUEL PONTIANAK Astronomi
2 Hafiz Fikri Firdana SMAN 1 MAOS Astronomi
3 Akbar Al Khalifi Wahib Husain SMAN 3 CILACAP Astronomi
4 ALDO FIFO ALFARISI SMAN 2 Depok Astronomi
5 I NYOMAN KHRISNA WIDIANANDA SMAN 2 Depok Astronomi
6 Afine Bonaventura Sihaloho SMAN TITIAN TERAS HAS Astronomi
7 ANDRO KWOK SMAS MONDIAL Astronomi
8 Winston Bernardo Halim SMA Darma Yudha Pekanbaru Astronomi
9 Adrian Partogi R. Sitorus SMA NEGERI 2 BALIGE Astronomi
10 JOEY SUGI NUGROHO SMAK ST LOUIS 1 SURABAYA Astronomi
11 Salsabila Khalisya A. Z. SMA KUSUMA BANGSA Astronomi
12 Joanna Stevia Chandrasaputra SMA Global Prestasi Bekasi Astronomi
13 MADE PADMA WIANANTHA SMAN 3 Bogor Astronomi
14 Yazeira Andini Maheswari SMP SEMESTA 2 SEMARANG Astronomi
15 DINA RAMADHANI SAPUTRI MAN 1 PEKANBARU Astronomi
16 Yuri Iltsar Budiman SMAN 1 TAMBUN SELATAN Astronomi
17 Yaafi Muhammad Lubis MAN 1 PEKANBARU Astronomi
18 Kadek Nasya Kanti Nariswari SMAN 1 DENPASAR Biologi
19 Ahmad Rafi Ramadhan SMA Labschool Jakarta Biologi
20 Khalila Aisha Radhiya SMAN 81 JAKARTA Biologi
21 Muhammad Abrar Dharfi SMAN 36 JAKARTA Biologi
22 Muhammad Rifqi Fadhilah SMAN 1 BEKASI Biologi
23 Devina Athalia Putri Kusumah SMAN 1 Bogor Biologi
24 Umi Fadilah Syifa SMAN 1 MAOS Biologi
25 Muhammad Nafis Hidayatullah SMAN 3 Semarang Biologi
26 Keisya Dhiandra Prabowo SMA ABBS SURAKARTA Biologi
27 Ahura Jivan Mochtar Suhrawardi SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT Biologi
28 Shireen Adinda Bhelvaa SMAN 1 Blitar Biologi
29 Tanaya Endah Laksmiwati MAN 2 KOTA PEKANBARU Biologi
30 Bertrand Trygve Amarta SMA KUSUMA BANGSA Biologi
31 Mariel Noelni Christine Sinurat SMAN 61 Jakarta Timur Biologi
32 Dzikrallah Mushthafa Fawz Hasan MAN INSAN CENDEKIA SERPONG Ekonomi
33 Maulana Yazid Al Yafi SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT Ekonomi
34 Andryan Rizky Sadewo SMAN 1 Gombong Ekonomi
35 SCIFO LAVENOV EDWARD SMAN 2 Depok Ekonomi
36 Nabilah Hasman MAN INSAN CENDEKIA SIAK Ekonomi
37 SHEVA SWASTIKAPUTRI SMAN 1 CILACAP Ekonomi
38 Diaz Raditya Airlangga SMA ISLAM AL AZHAR 4 KEMANG PRATAMA Ekonomi
39 I Putu Dickson Partha Hartopo SMAN 1 DENPASAR Ekonomi
40 Muhammad Nur Yahya Wahyu Widodo SMAN 4 BLITAR Ekonomi
41 IDA LATHIFATURROKHMAH MAN 2 KEBUMEN Ekonomi
42 JECELYN CHARLIE SMAS MONDIAL Ekonomi
43 HARRY LEYNATA LIM SMAS MONDIAL Ekonomi
44 Syifa Aulia Ar-Rohmah SMA NEGERI 8 KOTA TERNATE Ekonomi
45 Edmond Rafael Lumentut SMA LOKON ST. NIKOLAUS TOMOHON Ekonomi
46 Christina Sutanto SMA KUSUMA BANGSA Ekonomi
47 ALSSYAVIRA DWIRIANTI PUTRI SMAS MANDALA TRIKORA JAYAPURA Ekonomi
48 AKBAR ATHAILLA FATHAN MAN 1 PEKANBARU Ekonomi
49 Keisha Alfitri Salsabila MAN 2 PEKANBARU Ekonomi
50 I Nyoman Bayu Udiyana SMAN 1 DENPASAR Fisika
51 I Wayan Wahyu Amerta SMAN 1 DENPASAR Fisika
52 Muhammad Rakha Naufal Maulana SMA NEGERI 1 SERANG Fisika
53 Ashila Atha Makkah Ardiyansyah SMAN Unggulan M.H. Thamrin Jakarta Fisika
54 Ferrel Ali Aziz Sudrajat FIWA Fisika
55 Kevancea Ikea Djunaedi SMAK 1 BPK PENABUR BANDUNG Fisika
56 Kezia Adriawan Susanto SMAN 1 Bekasi Fisika
57 Ainiyya. Adam SMA IT AL IRSYAD AL ISLAMIYAH PURWOKERTO Fisika
58 KALEVI AL FARRAS WAHIB HUSAIN SMAN 3 CILACAP Fisika
59 Muhammad Izzul Irtifaul Fikri SMA S AL-KAUTSAR Fisika
60 Vienna Rahmah Arafah SMAN 8 KOTA TERNATE Fisika
61 Ferdi Mubarrok SMA IT PLUS BAZMA BRILLIANT Fisika
62 Bagasmora Andreo Sibarani SMP Darma Yudha Pekanbaru Fisika
63 Bagus Satria Ramadhan MAN 2 PEKANBARU Fisika
64 Dustin Renart Liuvita SMAN 9 BINSUS MANADO Fisika
65 HANAFI HENDRI SMAN 1 Padang Panjang Fisika
66 Justin Franklin SMA KUSUMA BANGSA Fisika
67 Husna Hapstari Puspa Kinanti SMA Kharisma Bangsa Geografi
68 Rafif Adinata Ramadhan MTSN 1 PEKANBARU Geografi
69 Achmad Syifa Hakim Firmansyah SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT Geografi
70 Muhammad Khoir Azizan SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT Geografi
71 Saffana Zahwa Utomo SMAN 3 DEPOK Geografi
72 Navira Amelia SMAN 1 Depok Geografi
73 DIMAS MUKRIS IRIYANTO SMAN 1 CILACAP Geografi
74 FACHRIZA DAMARRAFI SMAN 1 CILACAP Geografi
75 ISYRAQUL HAQI ALGHIFAHRI SMAN 1 Padang Panjang Geografi
76 M. Raffa Dzukran SMAN TITIAN TERAS HAS Geografi
77 Salsabila Putri Aprilia SMAN 1 BEKASI Geografi
78 SALWA ANNISA MAHARANI SMAN 2 PONOROGO Geografi
79 Alya Nur Diana Putri SMA NEGERI 1 MAGELANG Geografi
80 Naufal Fikri Irfan SMA NEGERI 8 KOTA TERNATE Geografi
81 Frans Ronald Fahrezie SMA S AL-KAUTSAR Geografi
82 Fauzan Suhail Lubis MAN 2 Pekanbaru Kebumian
83 AVAN FERDIANSYAH HILMI SMAN 1 Ponorogo Kebumian
84 Adam Marchelliano SMA NEGERI 1 PRINGSEWU Kebumian
85 Heilyn Antonia MAN 2 PEKANBARU Kebumian
86 MUHAMMAD AQSHA BAGUS RAMADHANI INDRA BUDIMAN SMAN 2 Depok Kebumian
87 I Made Bagus Dharmantara SMA NEGERI 1 SINGARAJA Kebumian
88 Emily Milanisty Lilyroyor Lenzun SMA LOKON ST. NIKOLAUS TOMOHON Kebumian
89 Altan Muhamad Hanif SMA PU ALBAYAN CIBADAK Kebumian
90 RAFALO NUGROHO PARAMUDYA SURYA MAN 1 PEKANBARU Kebumian
91 Bernadette Novalen Erike Henakin SMA NEGERI 1 KOTA TERNATE Kebumian
92 Sanny Onggiesty Dassaniya SMA Darma Yudha Pekanbaru Kebumian
93 Salsabill Nasya Edwin SMA S AL-KAUTSAR Kebumian
94 Ketut Prapanca Rai Hari Wisnu SMAN 1 SINGARAJA Kimia
95 I Kadek Andhika Ary Wiguna SMAN 1 DENPASAR Kimia
96 KADEK ADITYA ATMAJA PUTRA PRASETYA SMAN 1 DENPASAR Kimia
97 Ramadani Adinata MAN 1 YOGYAKARTA Kimia
98 Darren Mikael Chauhari SMAK 1 PENABUR Kimia
99 Matthew Sebastian Darmowinoto SMAK 6 PENABUR JAKARTA Kimia
100 Kgs Asyrafa Fattan Halim SMAN 2 CIREBON Kimia
101 ABABIL ALHAKIM SMAN 1 CILACAP Kimia
102 LESLY AGRE ALEZA SMAN 1 CILACAP Kimia
103 MICHELLE GUNADI SMAN 1 KUDUS Kimia
104 Muhammad Khairul Siddiq SMAN 1 PANGKALPINANG Kimia
105 Jessica Phowena SMA Darma Yudha Pekanbaru Kimia
106 Kemal Hadziq Muhammad Saragih SMAN PLUS PROVINSI RIAU Kimia
107 Munna Lia Saadah MAN 2 PEKANBARU Kimia
108 Rizki Akbar Maulana SMAN 8 Pekanbaru Kimia
109 Bryan Nathanael Wijaya SMA KATOLIK RAJAWALI MAKASSAR Kimia
110 Danendra Naufal Sinambela SMP KESATUAN BANGSA YOGYAKARTA Komputer
111 Naufal Aulia Wicaksono SMA Al Azhar 4 Bekasi Komputer
112 Azzam Harzuqi SMA IT AL IRSYAD AL ISLAMIYAH PURWOKERTO Komputer
113 Amiri Danish Kazi SMA IT AL IRSYAD AL ISLAMIYAH PURWOKERTO Komputer
114 Rayyan Aqsha Raditya SMPN 1 SURABAYA Komputer
115 Syauqi Faza SMP LUQMAN AL HAKIM SURABAYA Komputer
116 Warren Xing SMP BINA MULIA Komputer
117 Zakary Nareswara SMA ST. YOSEF PANGKALPINANG Komputer
118 Fatih Naufal H. SMAN 1 Metro Komputer
119 Dimas Bayu Nugroho MAN 2 PEKANBARU Komputer
120 Franklin Filbert Irwan SMA Darma Yudha Pekanbaru Komputer
121 Nathanael Nicolas Chang SMA Darma Yudha Pekanbaru Komputer
122 Feryan Krishany Jonandri SMA LOKON ST. NIKOLAUS TOMOHON Komputer
123 Leroy Ben Orvill SMA KUSUMA BANGSA Komputer
124 Jeremy Radase Dollyputra Nainggolan SMA Unggul Del Sumut Komputer
125 I Gusti Ngurah Agung Triksamawan SMAN 1 SEMARAPURA Matematika
126 I Putu Bagus Surya Nata SMAN 1 DENPASAR Matematika
127 Fioren Edri SMA XAVERIUS 1 JAMBI Matematika
128 Muhammad Fauzi Muharam SMA labschool cibubur Matematika
129 Moch Rakha Aryaputra SMAN 3 Semarang Matematika
130 Muhammad Nashwan Noor Asiana SMA ABBS SURAKARTA Matematika
131 Steve Wilson Koesasih SMA KRISTEN GLORIA 2 SURABAYA Matematika
132 Frederick Billy Chang SMA IMMANUEL PONTIANAK Matematika
133 Bramantya Dharma Lau SMA Mondial Batam Matematika
134 ENZO DEHARRYL HATTA SMAS MONDIAL Matematika
135 Amadeo Dante SMA Darma Yudha Pekanbaru Matematika
136 Leonardo Valerian SMA Darma Yudha Pekanbaru Matematika
137 Muhammad Faisal Ramadhan MAN INSAN CENDIKIA OKI KAYUAGUNG Matematika
138 Denilson Theo SMA KUSUMA BANGSA Matematika
139 Johnathan SMA KUSUMA BANGSA Matematika
140 Joel Van Doli Marpaung SMA Unggul Del Sumut Matematika
 
Tingkat SMP 
No Nama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1 data belum tersedia data belum tersedia data belum tersedia
 
Tingkat SD : 
No Nama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1 data belum tersedia data belum tersedia data belum tersedia
 
Pengumuman Peserta OSN 2024 dapat diakses pada tautan berikut ini (klik kanan -> buka di tab baru) : Peserta OSN 2024
 
Bagi siswa/i yang ingin mengikuti Pelatihan persiapan OSN 2024, informasi lengkap dan prosedur pendaftaran dapat dilihat pada Program Pelatihan OSN 2024

Keterangan :
Data pada halaman ini akan kami update jika pengumuman bidang studi dan tingkat lainnya sudah dipublish secara resmi

belum ada komentar berita