15 Emas, 27 Perak, 36 Perunggu Di KSN 2020

15 Emas, 27 Perak, 36 Perunggu di KSN 2020


Afiz Aziz | 19-Oktober-2020 | dibaca 172 kali

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa didik kami yang telah berhasil meraih medali pada KSN 2020. Selamat atas hasil kerja keras dan perjuangannya. 

Berikut daftar nama siswa/i pelatihan-osn.com yang telah berhasil meraih medali, baik peserta program LTJJ, pelatihan intensif, pelatihan rutin, pelatihan akbar, pelatihan #dirumahaja periode 2019 - 2020 :


Tingkat SD & SMP : 

Nama Sekolah Prestasi
Andias Alfitra Santoso SMP   Kharisma Bangsa, Tangerang Selatan, Banten Emas IPA SMP
Ahmad Fikri Azhari SMP   Kharisma Bangsa, Tangerang Selatan, Banten Perak Matematika SMP
Mochamad Hisbullah Fachri Akba SMPN   1 Banyuwangi, Jawa Timur Perak IPA SMP
Farrel Altair   Machmoed SD YPS Singkole Luwu   Timur, Sulawesi Selatan Perak IPA SD

 

Tingkat SMA

Nama   Siswa Sekolah Prestasi
Thomas Panogari Manik SMA Unggul Del, Kab.   Toba Samosir, Sumatera Utara Emas Astronomi SMA
Muhammad Sultan Hafiz SMA Al Kautsar, Kota   Bandar Lampung, Lampung Emas Astronomi SMA
Leonard Hartanto J SMAK Penabur Cirebon,   Jawa Barat Emas Biologi SMA
Carin Abbie Reyhani SMAN 78 Jakarta, DKI   Jakarta Emas Biologi SMA
Nathaniel Teopilus SMA Kristen Immanuel   Pontianak, Kalimantan Barat Emas Biologi SMA
Muhammad Raja Dzulhijjah Jauhari SMA KhariSMA Bangsa,   Kota Tangerang Selatan, Banten Emas Biologi SMA
Ballan Sultoni SMA Darul Ulum 2   Unggulan Bppt Jombang, Jawa Timur Emas Ekonomi SMA
Raihan Perdana Setyawan MAN 2 Pekanbaru, Riau Emas Ekonomi SMA
Muhammad Dugi Alfaro Putra MAN Insan Cendekia   Oki, Kab. Ogan Komering Ilir, Sumatera Selatan Emas Ekonomi SMA
John Howard Wijaya SMP Darma Yudha, Kota   Pekanbaru, Riau Emas Fisika SMA
Eillen Theodora SMAK Petra 2   Surabaya, Jawa Timur Emas Kebumian SMA
Tania Cresentia SMA Kristen Immanuel   Pontianak, Kalimantan Barat Emas Kebumian SMA
Mukhamad Isna Ramadhan SMAN 1 Kebumen, Jawa   Tengah Emas Kebumian SMA
Arkan Faruqi Narawangsa SMA Al Kautsar, Kota   Bandar Lampung, Lampung Emas Kimia SMA
M. Naufal Athaullah MAN 2 Pekanbaru, Riau Perak Astronomi SMA
M. Khawariz Andaristiyan SMAN 1 Bumiayu, Kab.   Brebes, Jawa Tengah Perak Astronomi SMA
Muhammad Alif Kurniawan SMAN 2 Depok, Jawa   Barat Perak Astronomi SMA
Najmi Khairussyifa SMAN 1 Siak, Riau Perak Biologi SMA
Edward Pandji SMAK Intan Permata   Hati, Kota Surabaya, Jawa Timur Perak Biologi SMA
Zulfandi Yahya SMAN 81 Jakarta, DKI   Jakarta Perak Ekonomi SMA
Gavin Sayogo SMA Ignatius Global   School Palembang, Sumatera Selatan Perak Ekonomi SMA
Dinda Azra Fadhillah SMA Dwiwarna, Kab.   Bogor, Jawa Barat Perak Ekonomi SMA
Fabian Timothy Judohandoko SMAK Penabur Cirebon,   Jawa Barat Perak Fisika SMA
Muhammad Darmansyah SMAN 1 Bekasi, Jawa   Barat Perak Fisika SMA
Dave Christopher Hong SMA Citra Kasih, DKI   Jakarta Perak Fisika SMA
Muhammad Dhafi Saniy Putra MAN 2 Pekanbaru, Riau Perak Fisika SMA
Akhtar Fikri Patria SMAN Plus Provinsi   Riau, Riau Perak Geografi SMA
Iqbal Rakha Perdana SMAIT Nur Hidayah,   Kab. Sukoharjo, Jawa Tengah Perak Kebumian SMA
Felix SMA Kristen Immanuel   Pontianak, Kalimantan Barat Perak Kebumian SMA
Akbar Febry Wahyu Adrian SMA Kharisma Bangsa,   Kota Tangerang Selatan, Banten Perak Kimia SMA
Syavina Maura Zahrani SMAN Modal Bangsa,   Kab. Aceh Besar, Aceh Perak Kimia SMA
Syifa Indah Cahyani SMAN 2 Cirebon, Jawa   Barat Perak Kimia SMA
Aushaaf Fadhilah Azzah MAN 2 Kota Malang,   Jawa Timur Perak Komputer SMA
Ahmad Faqih Al Ghiffary SMA Fatih Bilingual   School, Kota Banda Aceh, Aceh Perak Matematika SMA
Muhammad Rafi Adzikra SMA Kharisma Bangsa,   Kota Tangerang Selatan, Banten Perak Matematika SMA
Andreas Reynard Samsico SMAK Petra 1   Surabaya, Jawa Timur Perak Matematika SMA
Samuel SMAK St Louis 1   Surabaya, Jawa Timur Perak Matematika SMA
Kanaya Padma Yudewo SMAN 8 Jakarta, DKI   Jakarta Perak Matematika SMA
Muhammad Khalil Aulia SMAN 1 Sumatera   Barat, Kota Padang Panjang, Sumatera Barat Perunggu Astronomi   SMA
Sukma Anggarmadi SMAN Titian Teras Has   Jambi, Kab. Muaro Jambi, Jambi Perunggu Astronomi   SMA
Andityo Rahman Winahyu SMA Islam Al-Azhar 1   Kebayoran Baru, Kota Jakarta Selatan, DKI Jakarta Perunggu Biologi SMA
Muhammad Farhan Maulana MAN Insan Cendekia   Jambi, Kab. Muaro Jambi, Jambi Perunggu Biologi SMA
Satria Rafi Ratmandhika SMAN 2 Depok, Jawa   Barat Perunggu Biologi SMA
Arin Nahda Zhafira SMAN 1 Giri   Banyuwangi, Jawa Timur Perunggu Biologi SMA
Daffa Muhammad Zidan SMAN 2 Depok, Jawa   Barat Perunggu Ekonomi SMA
Silvia Rahmawati SMAN 1 Bumiayu, Kab.   Brebes, Jawa Tengah Perunggu Ekonomi SMA
Timothy Unedo Nainggolan SMAN 1 Bekasi, Jawa   Barat Perunggu Ekonomi SMA
Calista Feroniq Gunawan SMA Darma Yudha, Kota   Pekanbaru, Riau Perunggu Ekonomi SMA
Muhammad Roshikuna Fil Ilmi SMAN 2 Madiun, Jawa   Timur Perunggu Ekonomi SMA
Andi Kiera Anezka SMA Cendana Mandau,   Kab. Bengkalis, Riau Perunggu Ekonomi SMA
Felisa MAN Insan Cendekia   Siak, Riau Perunggu Ekonomi SMA
Althaaf Syaikha Nuhaad SMA Kesatuan Bangsa,   Kab. Bantul, D.I Yogyakarta Perunggu Fisika SMA
Anthony Camilo Lim SMA Xaverius 1, Kota   Jambi, Jambi Perunggu Fisika SMA
Achnaf Habibullah SMAN 2 Bandar   Lampung, Lampung Perunggu Fisika SMA
Muhammad Sani Akmal F SMA Semesta, Kota   Semarang, Jawa Tengah Perunggu Geografi SMA
Fidiatun Nofus SMAN 1 Manggar, Kab.   Belitung Timur, Kepulauan Bangka Belitung Perunggu Geografi SMA
Kahfi Syuhada SMAITAl-Multazam,   Kab. Kuningan, Jawa Barat Perunggu Geografi SMA
Jariyan Arifudin MAN Insan Cendekia   Jambi, Kab. Muaro Jambi, Jambi Perunggu Geografi SMA
Rauda Devi Nurdimayta Moedigdo SMAN 8 Jakarta, DKI   Jakarta Perunggu Geografi SMA
Virginia Putri Annisa MAN 2 Pekanbaru, Riau Perunggu Kebumian SMA
Zulfikar Hadzalic SMAN 2 Depok, Jawa   Barat Perunggu Kebumian SMA
Attha Ghaly Ridho Ananda SMAN 1 Glagah, Kab.   Banyuwangi, Jawa Timur Perunggu Kebumian SMA
Gevin Kurniawan SMAN Plus Provinsi   Riau, Riau Perunggu Kebumian SMA
Ridwan Hardiansyah SMAN 1 Metro, Lampung Perunggu Kimia SMA
Nicholas Jimmy Alden SMA Kharisma Bangsa,   Kota Tangerang Selatan, Banten Perunggu Kimia SMA
Athalia Beatrice Molianto SMAK Petra 2   Surabaya, Jawa Timur Perunggu Kimia SMA
Delvin Wijaya SMA Darma Yudha, Kota   Pekanbaru, Riau Perunggu Kimia SMA
Jeffrey SMA Unggul Del, Kab.   Toba Samosir, Sumatera Utara Perunggu Kimia SMA
Made Swastika Nata Negara SMAN 1 Sukawati, Kab.   Gianyar, Bali Perunggu Komputer SMA
Kenneth Nicholas Mamahit SMA Kr.Eben Haezar   Manado, Sulawesi Utara Perunggu Komputer SMA
Fredy Lawrence SMAN 8 Pekanbaru,   Riau Perunggu Matematika   SMA
Vanneshia Swiegl Lee SMA Sutomo 1 Medan,   Sumatera Utara Perunggu Matematika   SMA
I Dewa Nyoman Aditya Maha Diputra SMAN 1 Denpasar, Bali Perunggu Matematika   SMA
Daffa Al Fathan Zaki SMA Kharisma Bangsa,   Kota Tangerang Selatan, Banten Perunggu Matematika   SMA

 

Data lengkap peraih medali KSN 2020 dapat didownload pada link berikut (klik kanan -> open in new tab) : medali KSN 2020

 


belum ada komentar berita