164 Siswa Kami Berhasil Lolos Ke KSN 2021

164 siswa kami berhasil lolos ke KSN 2021


official admin | 21-Oktober-2021 | dibaca 520 kali
Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa/i didik kami yang berhasil lolos ke Kompetisi Sains tingkat Nasional (KSN) 2021. Lanjutkan perjuanganmu !!! Go Get Gold !!!

Berikut daftar siswa/i yang mengikuti berbagai program kami (Pelatihan Akbar (Rutin/Intensif), Eksklusif, Privat, LTJJ, TO dan KSA), yang lolos ke tingkat Nasional tahun 2021 :
 
Tingkat SMA 
No Nama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1 Akmal Ramadhan Astronomi SMAN Unggulan M.H. Thamrin Jakarta, DKI Jakarta
2 Muhamad Rizano Alamsyah Astronomi SMA PU Al Bayan, Sukabumi, Jawa Barat
3 Daffa Asyhada Bilyast Astronomi SMAN 5 Bekasi, Jawa Barat
4 Ulivia Embun Tresna Wardani Astronomi SMA Negeri 2 Purwokerto, Banyumas, Jawa Tengah
5 Ghulam Ahmad Astronomi MAN 2 Kudus, Jawa Tengah
6 Haura Arrumaisha OE Astronomi MAN 2 Pekanbaru, Riau 
7 Muhammad Khalil Aulia Astronomi SMAN 1 Sumatera Barat, Padang Panjang 
8 Wahyu Putra Ardana Astronomi SMAN 1 Sumatera Barat, Padang Panjang 
9 Samuel Jediah Gultom Astronomi SMA Unggul Del, Toba Samosir,  Sumatera Utara
10 Tandean Michael Kurniasatya Biologi SMAN 3 Yogyakarta, Yogyakarta
11 Kiara Zikra Chairunnisa Sulaiman Biologi SMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
12 Dilon Ezra Frendolin S Biologi SMAN 2 Depok, Jawa Barat
13 Laksita Khoirunnisa Biologi SMAN 1 Purwokerto, Banyumas, Jawa Tengah
14 Sherly Anastasia Biologi SMAK Petra 1 Surabaya, Jawa Timur
15 Subula Robbiki Dzulula Biologi SMA Darul Ulum 2 Jombang, Jawa Timur
16 Arin Nahda Zhafira Biologi SMAN 1 Giri Banyuwangi, Jawa Timur
17 Frenaldy Bestabba Hasugian Biologi SMAN 1 Pontianak, Kalimantan Barat
18 Velda Elvia Biologi SMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat
19 Vicko Yolian Putra Biologi SMAN 10 Samarinda, Kalimantan Timur
20 Husnabillah Hanum Biologi SMA Negeri 1 Pringsewu, Lampung
21 Pearly Laurencia Biologi SMA Kusuma Bangsa, Palembang Sumatera Selatan
22 Ohanprada H. Sitorus Biologi SMAN 2 Balige, Toba Samosir,  Sumatera Utara
23 Benicho Samuel Sihotang Biologi SMA Unggul Del, Toba Samosir,  Sumatera Utara
24 Ruiza Rhavenala Rahman Ekonomi SMAN 2 Tangerang Selatan, Banten
25 Evelyn Natali Hansen Ekonomi SMA Methodist Jakarta, DKI Jakarta
26 Adibah Seila Nafaza Ekonomi MAN 2 Kudus, Jawa Tengah
27 Silvia Rahmawati Ekonomi SMAN 1 Bumiayu, Brebes, Jawa Tengah
28 Jevon Joe Ariel Ekonomi SMA Kristen Petra 3 Surabaya, Jawa Timur
29 Betriz Tria Ananda Ekonomi SMAN Model Terpadu Bojonegoro, Jawa Timur
30 Mumtaz Mahal Ekonomi SMA Negeri 1 Pringsewu, Lampung
31 Muh. Afandi Ekonomi SMA Negeri 8 Ternate, Maluku Utara
32 Ahmad Farel Ekonomi SMAN 1 Bukittinggi,Sumatera Barat
33 Naufal Aulia Pramana Ekonomi MAN 1 Lubuklinggau, Sumatera Selatan
34 Angie Christina Ekonomi SMA Kusuma Bangsa, Palembang Sumatera Selatan
35 Sophia Junita Samosir Ekonomi SMA Unggul Del, Toba Samosir,  Sumatera Utara
36 Ariel Sakke Tira Fisika SMA Kharisma Bangsa, Tangerang Selatan,  Banten
37 Aisha Inaya Fisika SMAN Unggulan M.H. Thamrin Jakarta,  DKI Jakarta
38 Anarga Paritrana Widhi Fisika SMAN 1 Bogor, Jawa Barat
39 Fahmi Fadhilah Almaas Fisika SMA Negeri 2 Purwokerto, Banyumas,  Jawa Tengah
40 Muhammad Zia Alby Wafaq Fisika MAN 2 Kudus, Jawa Tengah
41 Christian Kevin Sidharta Fisika SMAK St Louis 1 Surabaya, Jawa Timur
42 Alphero Tanlianto Fisika SMAN 10 Samarinda, Kalimantan Timur
43 Vallian Siddhijaya Kwee Fisika SMA Negeri 1 Balikpapan,  Kalimantan Timur
44 Olivia Dwi Febriyanti Fisika SMA Negeri 8 Ternate, Maluku Utara
45 Muhammad Dhafi Saniy Putra Fisika MAN 2 Pekanbaru, Riau 
46 Muhammad Faiz Assilmi Fisika MAN Insan Cendekia Siak, Riau 
47 Arifa Srikandi Putri Fajar Geografi SMAN 14 Bekasi, Jawa Barat
48 Reva Aurelia Askara Geografi SMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
49 Reyhan Farika Chandra Geografi SMAN 1 Cibadak,Sukabumi, Jawa Barat
50 Fikri Ghifari Hanifah Geografi SMA Pribadi Bandung, Jawa Barat
51 Achmad Zaki Ramadhan Geografi Sma Ic Al Kausar Boarding School, Sukabumi, Jawa Barat
52 Bimo Sulistyo Wibowo Geografi SMAN 1 Cilacap, Jawa Tengah
53 Risyad Mahdavi Tanthowi Geografi SMA Darul Ulum 2 Jombang, Jawa Timur
54 Muhammad Hilmi Rabbani Geografi SMA Darul Ulum 2 Jombang, Jawa Timur
55 Iqbal Syarif Aditya Geografi SMA Negeri 1 Balikpapan,  Kalimantan Timur
56 Muhammad Guntur Aria Ramadhan Geografi SMA Negeri 1 Pringsewu, Lampung
57 Walian Nursafa B. Soamole Geografi SMA Negeri 1 Ternate, Maluku Utara
58 Muhammad Rafli Alghiffari Ferani Geografi MAN 2 Pekanbaru, Riau 
59 M. Fahri Alfarizi Raswen Geografi MAN 2 Pekanbaru, Riau 
60 Arya Perdana Putra Nasution Geografi SMA Unggulan CT Foundation Deli Serdang, Sumatera Utara
61 Made Deva Wikananda Putra Kebumian SMAN 1 Singaraja, Buleleng, Bali
62 Nyoman Brahmantara Kebumian SMAN 1 Singaraja, Buleleng, Bali
63 Wafi Haidi Kebumian MAN Insan Cendekia Serpong, Tangerang Selatan, Banten
64 Zulaydi Awwab Kebumian MAN IC Jambi, Jambi
65 Mutiara Rahmadhani Usti Kebumian SMAN 8 Jambi, Jambi
66 Maryesta Apriliani S Kebumian SMAN 1 Cibadak,Sukabumi, Jawa Barat
67 Famila Nur Hidayah Kebumian SMAN 2 Depok, Jawa Barat
68 Deny Herdianto Kebumian SMAN 2 Tasikmalaya, Jawa Barat
69 Yoga Sanjaya Kebumian SMAN 3 Surakarta,  Jawa Tengah
70 Alvin Wildan Sahli Kebumian SMAN 1 Sampang, Cilacap, Jawa Tengah
71 Danu Ari Wibowo Kebumian SMAN 1 Majenang, Cilacap, Jawa Tengah 
72 Putri Wahyu Kusumaningtyas Kebumian MAN 2 Ponorogo, Jawa Timur
73 Naufal Hafidz Sayyidina Hawari Kebumian SMAN 1 Glagah Banyuwangi, Jawa Timur
74 Darren Axellian Hartono Kebumian SMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat
75 Sheren Ardeline Tantrian Kebumian SMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat
76 Muhammad Rifky Favian Jiwani Kebumian MAN insan cendekia paser, Kalimantan Timur
77 Martin Mordekhai Halim Kebumian SMA Mondial Batam, Kepulauan Riau
78 Gevin Kurniawan Kebumian SMAN Plus,Pekanbaru, Riau
79 Apryan Saputra Kebumian MAN 2 Pekanbaru, Riau 
80 Hafiz De Febrian Kebumian SMAN 1 Bangkinang Kota, Kampar, Riau
81 Jennifer Angelina K Kebumian SMA Manado Independent School, Minahasa Utara, Sulawesi Utara
82 Harisha Fadil Kebumian SMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
83 Muhammad Sulthan Nasyira Kebumian SMAN 1 Sumatera Barat, Padang Panjang 
84 Gilang Ardinata Kebumian SMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
85 Yosephine Gamasilva Br. Bukit Kebumian SMAN 2 Balige, Toba Samosir,  Sumatera Utara
86 I Gusti Ayu Jingga Kimia SMAN 4 Denpasar, Bali
87 Chesta Aisya Fairuza Rosyadi Kimia SMAN 1 Bogor, Jawa Barat
88 Sulaiman Syarif Kimia SMA Pesantren Unggul Al Bayan, Sukabumi, Jawa Barat
89 Hilman Akbar Wiraatmaja Kimia SMA Pribadi Bandung, Jawa Barat
90 Irfan Hasya Fatkhullah Kimia MAN 2 Kudus, Jawa Tengah
91 Keysa Putra Syahrinto Kimia SMA Negeri 2 Purwokerto, Banyumas, Jawa Tengah
92 Andhika Fathurrohman Kimia  
93 Bima Rizky Sofyan Kimia SMAN 1 Glagah Banyuwangi, Jawa Timur
94 Choirul Anam Kimia SMA Negeri 1 Bangil, Pasuruan, Jawa Timur
95 Dio Alexander Halim Kimia SMAK St Louis 1 Surabaya, Jawa Timur
96 Muhammad Fahim Siddad Kimia SMA Darul Ulum 2 Jombang, Jawa Timur
97 Nuzwan Fakhri A Kimia SMA Al-Kautsar Lampung, Lampung
98 Muhammad Muaz Abdallah Kimia MAN 2 Pekanbaru, Riau 
99 Selly Erwina Kimia MAN 2 Pekanbaru, Riau 
100 Benedict Aurelius Tjia Kimia SMA Manado Independent School, Minahasa Utara, Sulawesi Utara
101 Arief Kurniawan Kimia SMAN 1 Sumatera Barat, Padang Panjang 
102 Yudi Gusman Kimia SMAN 10 Padang, Sumatera Barat
103 Nuel Dwirenov Butarbutar Kimia SMA Unggul Del, Toba Samosir,  Sumatera Utara
104 Zulfi Akbar Hrp Kimia SMA Unggulan CT Foundation Deli Serdang, Sumatera Utara
105 Silvester Parlindungan Sitanggang Kimia SMA Unggul Del, Toba Samosir,  Sumatera Utara
106 Nurkaliza Pohan Kimia SMA Unggulan CT Foundation Deli Serdang, Sumatera Utara
107 Khaif Alfansyuri Komputer SMA Fatih Bilingual School, Banda Aceh, Aceh
108 Ivan Febrianto Komputer SMAN 2 Tangerang Selatan, Banten
109 Akmal Ramadhan Komputer SMAN Unggulan M.H. Thamrin Jakarta,  DKI Jakarta
110 Yomori Achiza Komputer SMA Pribadi Bandung, Jawa Barat
111 Vavan Farizzaman Komputer SMA Pribadi Bandung, Jawa Barat
112 Berlyandhica Alam Febriwantoro Komputer SMA Negeri 1 Maos, Cilacap, Jawa Tengah
113 Ferdy Rizkiawan Komputer SMA Negeri 2 Purwokerto, Banyumas,  Jawa Tengah
114 Sefriano Edsel Jieftara Komputer SMA Negeri 1 Balikpapan,  Kalimantan Timur
115 M. Zaky Ghoetti Ananda Komputer MAN 2 Pekanbaru, Riau 
116 Mariano Gerardus Senduk Komputer SMA Lokon ST. Nikolaus Tomohon,Sulawesi Utara
117 Christoffer Tan Komputer SMAK Ipeka Palembang,  Sumatera Selatan
118 Axel Giovanni Hartanto Matematika SMA Kharisma Bangsa, Tangerang Selatan,  Banten
119 Reza Oktafian Rahman Matematika SMA Muhammadiyah 1 Yogyakarta, DIY Yogyakarta
120 Irfan Hanif Yamashita Matematika SMAN 1 Bogor, Jawa Barat
121 Fauzan Ibrahim Zakaria Matematika SMAN 1 Depok, Jawa Barat
122 Muhammad Arif Wibisono Matematika SMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
123 Gabriel Syailendra Fernandez Matematika SMAK Penabur Harapan Indah Bekasi, Jawa Barat
124 Muhammad Suryadeva Matematika SMA Pribadi Depok, Jawa Barat
125 Justin Matematika SMA Mondial Batam, Kepulauan Riau
126 Qurrota A’yun Matematika MAN Insan Cendekia Halmahera, Maluku Utara
127 Fazil Arhanifsyah Matematika MAN 2 Pekanbaru, Riau 
128 Irfan Naufal Amiruddin Matematika SMA Islam Athirah 1 Makassar, Sulawesi Selatan
129 Joseph Bryan Soumury Matematika SMAK Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara
130 Mikhail Ikhwannov Matematika SMAN 1 Sumatera Barat, Padang Panjang 
131 Muhammad Iqbal Matematika SMAN 2 Sumatera Barat, Solok
132 Azfa Riziq Ritonga Matematika MA Swasta Unggulan Darul Mursyid, Tapanuli Selatan, Sumatera Utara
 
Tingkat SMP 
No Nama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1 Sevilla Nerinda Rasya IPS SMP YPVDP BONTANG
2 Shareen Danish Raya Ghaizani IPS SMP IT LUQMAN AL HAKIM
3 Vincentia Evangeline Jeo IPA SMP KUSUMA BANGSA PALEMBANG
4 Ratu Utami Dewi IPA SMP AL AZHAR 11 SERANG
5 Brian Vallerian Santoso IPA SMPK PENABUR HARAPAN INDAH
6 Louis Francis Koh IPA SMP MONDIAL
7 Ellany Nurbhakti Deswaya IPA SMPN 2 SUNGAILIAT
8 Ahmad Ayman AL Ghifary IPA MTSN 1 KOTA MALANG
9 Shere Ignasio Siahaan IPA SMP XAVERIUS 1 PALEMBANG
10 Muhammad Hammam Arfianda IPA SMPN 115 JAKARTA
11 Callista Gunawan IPA SMP XAVERIUS 1 BANDAR LAMPUNG
12 Livia Destari IPA SMP XAVERIUS 1 PALEMBANG
13 Egga Arly Novianti IPA SMP YPVDP BONTANG
14 Catherine Arianna Teo IPA SMP MAITREYAWIRA BATAM
15 Mohammad Rizqi Fajar Ar Rofiq Matematika SMP YPVDP Bontang
16 Dzanita Fannina Wahono Matematika SMPI AL AZHAR 16 CIKARANG
17 Fauzi Kemal Maulidi Matematika MTSN 32 JAKARTA
18 Farras Fakhril Anam Matematika MTSN 32 JAKARTA
19 Irsa Arrasyad Wisnu Priarto Matematika SMPN 2 SUNGAILIAT
20 Joel Van Doli Marpaung Matematika SMP SWASTA BONAPASOGIT SEJAHTERA
21 Justin Sepvian Matematika SMP KRISTEN KALAM KUDUS
22 Vincent Chandra Matematika SMP KRISTEN KALAM KUDUS
23 Hisyam Meiza Daulay Matematika SMP KUSUMA BANGSA PALEMBANG
 
Tingkat SD : 
No Nama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1 Kenzo Alvaro Lim  Matematika SD Witama Nasional Plus, Pekanbaru, Riau
2 Aryo Jati Kusumo Matematika SD Islam Al Azhar 10, Serang, Banten
3 Bahraini Ilmi Wulandari Matematika SD Unggulan Putra Kaili Permata Bangsa, Palu,  Sulawesi Tengah
4 Aurelia Alexandra Charvia Matematika SD Darma Yudha, Pekanbaru, Riau
5 Malik Alra IPA SD Al Azhar 37, Banjarbaru, Kalimantan Selatan
6 Anggiat Marpaung IPA SD Swasta Bona Pasogit, Toba Samosir, Sumatera Utara
7 Muhammad Farras Alfaruq IPA SD IT Insan Sejahtera, Sumedang, Jawa Barat
8 Isaac Robbani IPA SD Unggulan Putra Kaili Permata Bangsa, Palu, Sulawesi Tengah
9 Yovelyn M. Giulena G. Manik IPA SD Dharma Utama Muara Wahau, Kutai Timur, Kalimantan Timur
 
Pengumuman hasil KSN-P 2021 dapat diakses pada tautan berikut ini (sebaiknya klik kanan -> buka di tab baru) : pengumuman KSN-P 2021
 
Bagi siswa/i yang ingin mengikuti Pelatihan persiapan KSN 2021, informasi lengkap dan prosedur pendaftaran dapat dilihat pada halaman ini

Keterangan :
Data pada halaman ini akan kami update jika pengumuman bidang studi dan tingkat lainnya sudah dipublish secara resmi

belum ada komentar berita