Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa didik kami yang telah berhasil meraih prestasi pada KSN 2021. Selamat atas hasil kerja keras dan perjuangannya.
Berikut daftar nama siswa/i pelatihan-osn.com yang telah berhasil meraih medali dan prestasi lainnya, baik peserta program LTJJ, KSA, Try Out, pelatihan intensif, pelatihan rutin, pelatihan akbar, pelatihan #dirumahaja :
Nama Siswa | Sekolah | Prestasi |
---|---|---|
Axel Giovanni Hartanto | SMA Kharisma Bangsa, Tangerang Selatan, Banten | Emas Matematika SMA |
Jevon Joe Ariel | SMA Kristen Petra 3 Surabaya, Jawa Timur | Emas Ekonomi SMA |
Made Deva Wikananda Putra | SMAN 1 Singaraja, Buleleng, Bali | Emas Kebumian SMA |
Risyad Mahdavi Tanthowi | SMA Darul Ulum 2 Jombang, Jawa Timur | Emas Geografi SMA |
Reva Aurelia Askara | SMAN 1 Bekasi, Jawa Barat | Emas Geografi SMA |
Sevilla Nerinda Rasya | SMP YPVDP Bontang, Kalimantan Timur | Emas IPS SMP |
Ahmad Ayman AL Ghifary | MTSN 1 Kota Malang, Jawa Timur | Emas IPA SMP |
Callista Gunawan | SMP Xaverius 1 Bandar Lampung, Lampung | Emas IPA SMP |
Fauzi Kemal Maulidi | MTSN 32 Jakarta, D.K.I. Jakarta | Emas Matematika SMP |
Aurelia Alexandra Charvia | SD Darma Yudha, Pekanbaru, Riau | Emas Matematika SD |
Aisha Inaya | SMAN Unggulan M.H. Thamrin Jakarta, DKI Jakarta | Perak Fisika SMA |
Nuel Dwirenov Butarbutar | SMA Unggul Del, Toba Samosir, Sumatera Utara | Perak Kimia SMA |
Annabelle Qetsyah Putri Setyawan | SMA Kharisma Bangsa kota Tangerang selatan, Banten | Perak Kimia SMA |
Christoffer Tan | SMAK Ipeka Palembang, Sumatera Selatan | Perak Komputer SMA |
Subula Robbiki Dzulula | SMA Darul Ulum 2 Jombang, Jawa Timur | Perak Biologi SMA |
Sherly Anastasia | SMAK Petra 1 Surabaya, Jawa Timur | Perak Biologi SMA |
Arin Nahda Zhafira | SMAN 1 Giri Banyuwangi, Jawa Timur | Perak Biologi SMA |
Samuel Jediah Gultom | SMA Unggul Del, Toba Samosir, Sumatera Utara | Perak Astronomi SMA |
Ryan Edric Nashota | SMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat | Perak Astronomi SMA |
Silvia Rahmawati | SMAN 1 Bumiayu, Brebes, Jawa Tengah | Perak Ekonomi SMA |
Zulaydi Awwab | MAN IC Jambi, Jambi | Perak Kebumian SMA |
Nyoman Brahmantara | SMAN 1 Singaraja, Buleleng, Bali | Perak Kebumian SMA |
Darren Axellian Hartono | SMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat | Perak Kebumian SMA |
Sheren Ardeline Tantrian | SMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat | Perak Kebumian SMA |
Muhammad Hilmi Rabbani | SMA Darul Ulum 2 Jombang, Jawa Timur | Perak Geografi SMA |
Arifa Srikandi Putri Fajar | SMAN 14 Bekasi, Jawa Barat | Perak Geografi SMA |
Fikri Ghifari Hanifah | SMA Pribadi Bandung, Jawa Barat | Perak Geografi SMA |
Ahza Nadhif Feriansyah | SMPN 255 Jakarta Timur, DKI Jakarta | Perak IPS SMP |
Alvin Emmanuel | SMPN 1 Tamiang Layang, Barito Timur, Kalimantan Tengah | Perak IPS SMP |
Vincentia Evangeline Jeo | SMP Kusuma Bangsa Palembang, Sumatera Selatan | Perak IPA SMP |
Muhammad Hammam Arfianda | SMPN 115 Jakarta, D.K.I. Jakarta | Perak IPA SMP |
Kenzo Alvaro Lim | SD Witama Nasional Plus, Pekanbaru, Riau | Perak Matematika SD |
Aryo Jati Kusumo | SD Islam Al Azhar 10, Serang, Banten | Perak Matematika SD |
Malik Alra | SDI Al Azhar 37 Banjarbaru, Kalimantan Selatan | Perak IPA SD |
Malik Alra | SD Al Azhar 37, Banjarbaru, Kalimantan Selatan | Perak IPA SD |
Muhammad Farras Alfaruq | SD IT Insan Sejahtera, Sumedang, Jawa Barat | Perak IPA SD |
Isaac Robbani | SD Unggulan Putra Kaili Permata Bangsa, Palu, Sulawesi Tengah | Perak IPA SD |
Justin | SMA Mondial Batam, Kepulauan Riau | Perunggu Matematika SMA |
Muhammad Suryadeva | SMA Pribadi Depok, Jawa Barat | Perunggu Matematika SMA |
Fahmi Fadhilah Almaas | SMA Negeri 2 Purwokerto, Banyumas, Jawa Tengah | Perunggu Fisika SMA |
I Gusti Ayu Jingga | SMAN 4 Denpasar, Bali | Perunggu Kimia SMA |
Andhika Fathurrohman | SMAN, 1 Purwokerto, Banyumas, Jawa Tengah | Perunggu Kimia SMA |
Keysa Putra Syahrinto | SMA Negeri 2 Purwokerto, Banyumas, Jawa Tengah | Perunggu Kimia SMA |
KGS Fakhri R | SMA Kharisma Bangsa kota Tangerang selatan, Banten | Perunggu Kimia SMA |
Selly Erwina | MAN 2 Pekanbaru, Riau | Perunggu Kimia SMA |
Arief Kurniawan | SMAN 1 Sumatera Barat, Padang Panjang | Perunggu Kimia SMA |
Ferdy Rizkiawan | SMA Negeri 2 Purwokerto, Banyumas, Jawa Tengah | Perunggu Komputer SMA |
Yomori Achiza | SMA Pribadi Bandung, Jawa Barat | Perunggu Komputer SMA |
Velda Elvia | SMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat | Perunggu Biologi SMA |
Haura Arrumaisha OE | MAN 2 Pekanbaru, Riau | Perunggu Astronomi SMA |
Ghulam Ahmad | MAN 2 Kudus, Jawa Tengah | Perunggu Astronomi SMA |
Betriz Tria Ananda | SMAN Model Terpadu Bojonegoro, Jawa Timur | Perunggu Ekonomi SMA |
SYIFA ZARATHUSTRA | SMAN 1 Metro, Lampung | Perunggu Ekonomi SMA |
Yoga Sanjaya | SMAN 3 Surakarta, Jawa Tengah | Perunggu Kebumian SMA |
Naufal Hafidz Sayyidina Hawari | SMAN 1 Glagah Banyuwangi, Jawa Timur | Perunggu Kebumian SMA |
Harisha Fadil | SMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat | Perunggu Kebumian SMA |
Wafi Haidi | MAN Insan Cendekia Serpong, Tangerang Selatan, Banten | Perunggu Kebumian SMA |
Gevin Kurniawan | SMAN Plus,Pekanbaru, Riau | Perunggu Kebumian SMA |
Adil Salvino Muslim | SMAN 1 Manyar, Gresik, Jawa Timur | Perunggu Geografi SMA |
Muhammad Rafli Alghiffari Ferani | MAN 2 Pekanbaru, Riau | Perunggu Geografi SMA |
Achmad Zaki Ramadhan | Sma Ic Al Kausar Boarding School, Sukabumi, Jawa Barat | Perunggu Geografi SMA |
Nanda Trinadewi | MTSN Barito Selatan, Kalimantan Tengah | Perunggu IPS SMP |
Erlin Gracelis Talamana | SMPN 1 Tamiang Layang, Barito Timur, Kalimantan Tengah | Perunggu IPS SMP |
Ratu Utami Dewi | SMP Al Azhar 11 Serang, Banten | Perunggu IPA SMP |
Brian Vallerian Santoso | SMPK Penabur Harapan Indah | Perunggu IPA SMP |
Joel Van Doli Marpaung | SMP Swasta Bonapasogit Sejahtera, Toba Samosir, Sumatera Utara | Perunggu Matematika SMP |
Aditya Bagus Darmawan | SDN 2 Karang Mulya, Kotawaringin Barat, Kalimantan Tengah | Perunggu Matematika SD |
Siti Alawiyah | SMPN 1 Jelai, Sukamara, Kalimantan Tengah | HM IPA SMP |
Azizah Khansa Risti ufairah | SMPN 1 Jelai, Sukamara, Kalimantan Tengah | HM IPA SMP |
Ellany Nurbhakti Deswaya | SMPN 2 Sungailiat, Bangka, Kepulauan Bangka Belitung | HM IPA SMP |
Shere Ignasio Siahaan | SMP Xaverius 1 Palembang, Sumatera Selatan | HM IPA SMP |
Livia Destari | SMP Xaverius 1 Palembang, Sumatera Selatan | HM IPA SMP |
Catherine Arianna Teo | SMP Maitreyawira Batam, Kepulauan Riau | HM IPA SMP |
Naurah Kamilah Arif | SD Islam Athirah 2 Bukit Baruga, Makassar, Sulawesi selatan | HM Matematika SD |
Leofanny Rohimatus Sa'diyah Famuji | SDN 1 Pangkalan Durin, Kotawaringin Barat, Kalimantan Tengah | HM Matematika SD |
Elvira Devi Andini | SDS 016 Best Agro, Kotawaringin Barat, Kalimantan Tengah | HM Matematika SD |
Bahraini Ilmi Wulandari | SD Unggulan Putra Kaili Permata Bangsa, Palu, Sulawesi Tengah | HM Matematika SD |
Frafangasta Kirani Ayunda K | SD Islam Al Azhar 46 GDC, Depok, Jawa Barat | HM IPA SD |
Seli Nur Queenesha Wahyudi | SD Negeri Semantun, Sukamara, Kalimantan Tengah | HM IPA SD |
Safira Quinsha | MIN 1 Kotawaringin Barat, Kalimantan Tengah | HM IPA SD |
Ahmad Aqel Firdaus | SD Negeri 2 Kuala Pembuang Ii, Seruyan, Kalimantan Tengah | HM IPA SD |
Rasyad Muhammad Ganis | SMP Islam Nurul Fikri Boarding School Serang, Banten | Harapan IPS SMP |
Nadya Emanuella Christy | SMPN 1 Tamiang Layang, Barito Timur, Kalimantan Tengah | Harapan IPS SMP |
Arumi Dzikira AL'Jieska | SMPN 1 Dusun Tengah, Barito Timur, Kalimantan Tengah | Harapan IPS SMP |
Lulu Nur Safitri | SMP Eka Tjipta Perdana, . Seruyan, Kalimantan Tengah | Harapan IPS SMP |
Ikhsan Alfarizki | SMP It Al-Manar, Kotawaringin Barat, Kalimantan Tengah | Harapan Matematika SMP |
Mohammad Rizqi Fajar Ar Rofiq | SMP YPVDP Bontang, Kalimantan Timur | Harapan Matematika SMP |
Dzanita Fannina Wahono | SMPI Al Azhar 16 Cikarang, Bekasi, Jawa Barat | Harapan Matematika SMP |
Farras Fakhril Anam | MTSN 32 Jakarta, D.K.I. Jakarta | Harapan Matematika SMP |
Justin Sepvian | SMP Kristen Kalam Kudus | Harapan Matematika SMP |
Data lengkap peraih medali KSN 2021 dapat didownload pada link berikut (klik kanan -> open in new tab) : medali KSN 2021