Prestasi siswa kami di KSN 2021


official admin | 17-November-2021 | dibaca 85 kali

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa didik kami yang telah berhasil meraih prestasi pada KSN 2021. Selamat atas hasil kerja keras dan perjuangannya. 

Berikut daftar nama siswa/i pelatihan-osn.com yang telah berhasil meraih medali dan prestasi lainnya, baik peserta program LTJJ, KSA, Try Out, pelatihan intensif, pelatihan rutin, pelatihan akbar, pelatihan #dirumahaja :

Nama   Siswa Sekolah Prestasi
Axel Giovanni Hartanto SMA Kharisma Bangsa, Tangerang Selatan,  Banten Emas Matematika SMA
Jevon Joe Ariel SMA Kristen Petra 3 Surabaya, Jawa Timur Emas Ekonomi SMA
Made Deva Wikananda Putra SMAN 1 Singaraja, Buleleng, Bali Emas Kebumian SMA
Risyad Mahdavi Tanthowi SMA Darul Ulum 2 Jombang, Jawa Timur Emas Geografi SMA
Reva Aurelia Askara SMAN 1 Bekasi, Jawa Barat Emas Geografi SMA
Sevilla Nerinda Rasya SMP YPVDP Bontang, Kalimantan Timur Emas IPS SMP
Ahmad Ayman AL Ghifary MTSN 1 Kota Malang, Jawa Timur Emas IPA SMP
Callista Gunawan SMP Xaverius 1 Bandar Lampung, Lampung Emas IPA SMP
Fauzi Kemal Maulidi MTSN 32 Jakarta, D.K.I. Jakarta Emas Matematika SMP
Aurelia Alexandra Charvia SD Darma Yudha, Pekanbaru, Riau Emas Matematika SD
Aisha Inaya SMAN Unggulan M.H. Thamrin Jakarta,  DKI Jakarta Perak Fisika SMA
Nuel Dwirenov Butarbutar SMA Unggul Del, Toba Samosir,  Sumatera Utara Perak Kimia SMA
Annabelle Qetsyah Putri Setyawan SMA Kharisma Bangsa kota Tangerang selatan, Banten Perak Kimia SMA
Christoffer Tan SMAK Ipeka Palembang,  Sumatera Selatan Perak Komputer SMA
Subula Robbiki Dzulula SMA Darul Ulum 2 Jombang, Jawa Timur Perak Biologi SMA
Sherly Anastasia SMAK Petra 1 Surabaya, Jawa Timur Perak Biologi SMA
Arin Nahda Zhafira SMAN 1 Giri Banyuwangi, Jawa Timur Perak Biologi SMA
Samuel Jediah Gultom SMA Unggul Del, Toba Samosir,  Sumatera Utara Perak Astronomi SMA
Ryan Edric Nashota SMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat Perak Astronomi SMA
Silvia Rahmawati SMAN 1 Bumiayu, Brebes, Jawa Tengah Perak Ekonomi SMA
Zulaydi Awwab MAN IC Jambi, Jambi Perak Kebumian SMA
Nyoman Brahmantara SMAN 1 Singaraja, Buleleng, Bali Perak Kebumian SMA
Darren Axellian Hartono SMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat Perak Kebumian SMA
Sheren Ardeline Tantrian SMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat Perak Kebumian SMA
Muhammad Hilmi Rabbani SMA Darul Ulum 2 Jombang, Jawa Timur Perak Geografi SMA
Arifa Srikandi Putri Fajar SMAN 14 Bekasi, Jawa Barat Perak Geografi SMA
Fikri Ghifari Hanifah SMA Pribadi Bandung, Jawa Barat Perak Geografi SMA
Ahza Nadhif Feriansyah SMPN 255 Jakarta Timur, DKI Jakarta Perak IPS SMP
Alvin Emmanuel SMPN 1 Tamiang Layang, Barito Timur, Kalimantan Tengah Perak IPS SMP
Vincentia Evangeline Jeo SMP Kusuma Bangsa Palembang, Sumatera Selatan Perak IPA SMP
Muhammad Hammam Arfianda SMPN 115 Jakarta, D.K.I. Jakarta Perak IPA SMP
Kenzo Alvaro Lim  SD Witama Nasional Plus, Pekanbaru, Riau Perak Matematika SD
Aryo Jati Kusumo SD Islam Al Azhar 10, Serang, Banten Perak Matematika SD
Malik Alra SDI Al Azhar 37 Banjarbaru, Kalimantan Selatan Perak IPA SD
Malik Alra SD Al Azhar 37, Banjarbaru, Kalimantan Selatan Perak IPA SD
Muhammad Farras Alfaruq SD IT Insan Sejahtera, Sumedang, Jawa Barat Perak IPA SD
Isaac Robbani SD Unggulan Putra Kaili Permata Bangsa, Palu, Sulawesi Tengah Perak IPA SD
Justin SMA Mondial Batam, Kepulauan Riau Perunggu Matematika SMA
Muhammad Suryadeva SMA Pribadi Depok, Jawa Barat Perunggu Matematika SMA
Fahmi Fadhilah Almaas SMA Negeri 2 Purwokerto, Banyumas,  Jawa Tengah Perunggu Fisika SMA
I Gusti Ayu Jingga SMAN 4 Denpasar, Bali Perunggu Kimia SMA
Andhika Fathurrohman SMAN, 1 Purwokerto, Banyumas, Jawa Tengah Perunggu Kimia SMA
Keysa Putra Syahrinto SMA Negeri 2 Purwokerto, Banyumas, Jawa Tengah Perunggu Kimia SMA
KGS Fakhri R SMA Kharisma Bangsa kota Tangerang selatan, Banten Perunggu Kimia SMA
Selly Erwina MAN 2 Pekanbaru, Riau  Perunggu Kimia SMA
Arief Kurniawan SMAN 1 Sumatera Barat, Padang Panjang Perunggu Kimia SMA
Ferdy Rizkiawan SMA Negeri 2 Purwokerto, Banyumas,  Jawa Tengah Perunggu Komputer SMA
Yomori Achiza SMA Pribadi Bandung, Jawa Barat Perunggu Komputer SMA
Velda Elvia SMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat Perunggu Biologi SMA
Haura Arrumaisha OE MAN 2 Pekanbaru, Riau  Perunggu Astronomi SMA
Ghulam Ahmad MAN 2 Kudus, Jawa Tengah Perunggu Astronomi SMA
Betriz Tria Ananda SMAN Model Terpadu Bojonegoro, Jawa Timur Perunggu Ekonomi SMA
SYIFA ZARATHUSTRA SMAN 1 Metro, Lampung Perunggu Ekonomi SMA
Yoga Sanjaya SMAN 3 Surakarta,  Jawa Tengah Perunggu Kebumian SMA
Naufal Hafidz Sayyidina Hawari SMAN 1 Glagah Banyuwangi, Jawa Timur Perunggu Kebumian SMA
Harisha Fadil SMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat Perunggu Kebumian SMA
Wafi Haidi MAN Insan Cendekia Serpong, Tangerang Selatan, Banten Perunggu Kebumian SMA
Gevin Kurniawan SMAN Plus,Pekanbaru, Riau Perunggu Kebumian SMA
Adil Salvino Muslim SMAN 1 Manyar, Gresik, Jawa Timur Perunggu Geografi SMA
Muhammad Rafli Alghiffari Ferani MAN 2 Pekanbaru, Riau  Perunggu Geografi SMA
Achmad Zaki Ramadhan Sma Ic Al Kausar Boarding School, Sukabumi, Jawa Barat Perunggu Geografi SMA
Nanda Trinadewi MTSN Barito Selatan, Kalimantan Tengah Perunggu IPS SMP
Erlin Gracelis Talamana SMPN 1 Tamiang Layang, Barito Timur, Kalimantan Tengah Perunggu IPS SMP
Ratu Utami Dewi SMP Al Azhar 11 Serang, Banten  Perunggu IPA SMP
Brian Vallerian Santoso SMPK Penabur Harapan Indah Perunggu IPA SMP
Joel Van Doli Marpaung SMP Swasta Bonapasogit Sejahtera, Toba Samosir, Sumatera Utara Perunggu Matematika SMP
Aditya Bagus Darmawan SDN 2 Karang Mulya, Kotawaringin Barat, Kalimantan Tengah Perunggu Matematika SD
Siti Alawiyah SMPN 1 Jelai, Sukamara, Kalimantan Tengah HM IPA SMP
Azizah Khansa Risti ufairah SMPN 1 Jelai, Sukamara, Kalimantan Tengah HM IPA SMP
Ellany Nurbhakti Deswaya SMPN 2 Sungailiat, Bangka, Kepulauan Bangka Belitung HM IPA SMP
Shere Ignasio Siahaan SMP Xaverius 1 Palembang, Sumatera Selatan HM IPA SMP
Livia Destari SMP Xaverius 1 Palembang, Sumatera Selatan HM IPA SMP
Catherine Arianna Teo SMP Maitreyawira Batam, Kepulauan Riau HM IPA SMP
Naurah Kamilah Arif SD Islam Athirah 2 Bukit Baruga, Makassar, Sulawesi selatan HM Matematika SD
Leofanny Rohimatus Sa'diyah Famuji SDN 1 Pangkalan Durin, Kotawaringin Barat, Kalimantan Tengah HM Matematika SD
Elvira Devi Andini SDS 016 Best Agro, Kotawaringin Barat, Kalimantan Tengah HM Matematika SD
Bahraini Ilmi Wulandari SD Unggulan Putra Kaili Permata Bangsa, Palu,  Sulawesi Tengah HM Matematika SD
Frafangasta Kirani Ayunda K SD Islam Al Azhar 46 GDC, Depok, Jawa Barat HM IPA SD
Seli Nur Queenesha Wahyudi SD Negeri Semantun, Sukamara, Kalimantan Tengah HM IPA SD
Safira Quinsha MIN 1 Kotawaringin Barat, Kalimantan Tengah HM IPA SD
Ahmad Aqel Firdaus SD Negeri 2 Kuala Pembuang Ii, Seruyan, Kalimantan Tengah HM IPA SD
Rasyad Muhammad Ganis SMP Islam Nurul Fikri Boarding School Serang, Banten Harapan IPS SMP
Nadya Emanuella Christy SMPN 1 Tamiang Layang, Barito Timur, Kalimantan Tengah Harapan IPS SMP
Arumi Dzikira AL'Jieska SMPN 1 Dusun Tengah, Barito Timur, Kalimantan Tengah Harapan IPS SMP
Lulu Nur Safitri SMP Eka Tjipta Perdana, . Seruyan, Kalimantan Tengah Harapan IPS SMP
Ikhsan Alfarizki SMP It Al-Manar, Kotawaringin Barat, Kalimantan Tengah Harapan Matematika SMP
Mohammad Rizqi Fajar Ar Rofiq SMP YPVDP Bontang, Kalimantan Timur Harapan Matematika SMP
Dzanita Fannina Wahono SMPI Al Azhar 16 Cikarang, Bekasi, Jawa Barat Harapan Matematika SMP
Farras Fakhril Anam MTSN 32 Jakarta, D.K.I. Jakarta Harapan Matematika SMP
Justin Sepvian SMP Kristen Kalam Kudus Harapan Matematika SMP

Data lengkap peraih medali KSN 2021 dapat didownload pada link berikut (klik kanan -> open in new tab) : medali KSN 2021

 


belum ada komentar berita