Prestasi Siswa Kami Di OSN 2022 : 15 Emas, 22 Perak, 33 Perunggu Dan 2 HM

Prestasi siswa kami di OSN 2022 : 15 emas, 22 perak, 33 perunggu dan 2 HM


official admin | 14-Oktober-2022 | dibaca 308 kali

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa didik kami yang telah berhasil meraih prestasi pada OSN 2022. Selamat atas hasil kerja keras dan perjuangannya. 

Berikut daftar nama siswa/i pelatihan-osn.com yang telah berhasil meraih medali dan prestasi lainnya, baik peserta program LTJJ, OSA, pelatihan intensif, pelatihan rutin, pelatihan akbar, pelatihan #dirumahaja :

Nama   Siswa Sekolah Prestasi
Arya Raditya Kusuma SMAN 3 Denpasar Emas Astronomi SMA
Fahmi Aziz Firmansyah SMA Al Kautsar Bandar Lampung Emas Astronomi SMA
Xaverius Yesaya Bunalven SMAK Penabur Tangerang Emas Astronomi SMA
Nakeisha Jovita Purnomo SMAK PENABUR GADING SERPONG Emas Biologi SMA
Shata Juangsar Daedo SMAN 2 CIREBON Emas Biologi SMA
Muhammad Amadeus Ihsan Candra SMA Kharisma Bangsa Emas Ekonomi SMA
Fansen Candra Funata SMP Darma Yudha Pekanbaru Emas Fisika SMA
Jack Howard Wijaya SMP Darma Yudha Pekanbaru Emas Fisika SMA
NAUFAL HAFIDZ SAYYIDINA HAWARI SMAN 1 Glagah Banyuwangi Emas Kebumian SMA
Albert Kamaruddin SMA Darma Yudha Pekanbaru Emas Kebumian SMA
Darren Axellian Hartono SMAK IMMANUEL PONTIANAK Emas Kebumian SMA
Annabelle Qetsyah Putri Setyawan SMA Kharisma Bangsa Emas Kimia SMA
Nevin Leander Christian SMAK IMMANUEL PONTIANAK Emas Kimia SMA
Yehezkiel Pandapotan Siagian SD SWASTA BONAPASOGIT SEJAHTERA Emas Matematika SD
Luthfi Bima Putra SMA Kharisma Bangsa Emas Matematika SMA
Reynard Deon Himawan SMP Darma Yudha Pekanbaru Perak Astronomi SMA
Roja Al Afgoni SMAN 2 Purwokerto Perak Astronomi SMA
Willam Joseph SMAK 1 BPK PENABUR BANDUNG Perak Astronomi SMA
Yustis Ubaidillah Hafshoh SMAN 1 Ponorogo Perak Biologi SMA
Jonathan Hamonangan Sihaloho SMA Unggul Del Sumut Perak Biologi SMA
Fauzil Azhiim SMAN MODAL BANGSA ACEH Perak Biologi SMA
Raisya Tri Cahyani MAN 2 PEKANBARU Perak Ekonomi SMA
Muhammad Faiz Assilmi MAN INSAN CENDEKIA SIAK Perak Fisika SMA
Muhammad Shafa Narariya SMAN 1 Glagah Banyuwangi Perak Fisika SMA
SYAHRIZAL BANI KHAIRAN SMA AL ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL Perak Fisika SMA
Muhammad Zia Alby Wafaq MAN 2 KUDUS Perak Fisika SMA
Muhammad Arif Khalfani Ismail SMA FATIH BILINGUAL SCHOOL ACEH Perak Fisika SMA
MUHAMMAD NAUFAL FAWWAZ SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT Perak Geografi SMA
Annalynne Keren Putri Setyawan SD IPEKA PLUS BSD TANGERANG Perak IPA SD
CARNESSA BILLYZA SMP KATHOLIK AL BERTUS SAMPIT Perak IPS SMP
MUHAMMAD FATKHI RAKHMAN SMP IT AL- MANAR Perak IPS SMP
Felicia Ovelia Kurniawan SMAK IMMANUEL PONTIANAK Perak Kebumian SMA
Aryan Khayri Ferdiansyah SMA Kharisma Bangsa Perak Kebumian SMA
Ashil Nadhifa MAN 2 PEKANBARU Perak Kebumian SMA
Rahmatillah Nugraha SMAN MODAL BANGSA ACEH Perak Kimia SMA
Vigo King SMA Darma Yudha Pekanbaru Perak Kimia SMA
Muhamad Nabil Alhanif SMA Kharisma Bangsa Perak Komputer SMA
Nisrina Khansa Izzati SMAN Unggulan M.H. Thamrin Jakarta Perunggu Astronomi SMA
Cliff Sia SMAK ST LOUIS 1 SURABAYA Perunggu Astronomi SMA
Muhammad Ardhito Prawidya MAN 2 PEKANBARU Perunggu Astronomi SMA
Ibnu Raihan MAN 2 KUDUS Perunggu Astronomi SMA
Cut Dafina Khalisa MAN 1 PEKANBARU Perunggu Astronomi SMA
Cantika Damayanti Putri Wardhani SMAN 4 Bekasi Perunggu Biologi SMA
Danish Rafi SMAN 8 Pekanbaru Perunggu Biologi SMA
Muhammad Iqbal Maulana Zita MAN 2 Pekanbaru Perunggu Biologi SMA
Mariel Chrysantha Tampubolon SMAN 2 Tangerang Selatan Perunggu Biologi SMA
Velda Elvia SMAK Immanuel Pontianak Perunggu Biologi SMA
Given Exaudi Girsang SMA Unggul Del Sumut Perunggu Biologi SMA
Najwa Nafisah Putri MAN 2 Pekanbaru Perunggu Ekonomi SMA
Chrisella SMAS IGS Palembang Perunggu Ekonomi SMA
Kanesia Kanahaya Arif SMAN 2 Tangerang Selatan Perunggu Ekonomi SMA
Aliyya Pramesthi SMA Al Azhar 1 Jakarta Perunggu Fisika SMA
Faris Rafie Syahzani SMAN 1 Bekasi Perunggu Fisika SMA
Nyoman Adhi Tri Indranatha SMAN 3 Denpasar Perunggu Geografi SMA
Arifin Zuhdi MAN 2 Pekanbaru Perunggu Geografi SMA
Mikhaila Rainissa Nugroho SMAN 3 Bogor Perunggu Geografi SMA
Boinov Brema Perangin Angin SDS Bonapasogit Sejahtera Perunggu IPA SD
Jonathan Dennis Sianturi SMPS Bonapasogit Sejahtera Perunggu IPA SMP
Ellany Nurbhakti Deswaya SMPN 2 Sungailiat Perunggu IPA SMP
Celline Tania Wijaya SMA Kristen Petra 2 Surabaya Perunggu Kebumian SMA
Kevin Andreas SMA Darma Yudha Pekanbaru Perunggu Kebumian SMA
Arzalvan Dzakwan Danesaqib SMAN 2 Depok Perunggu Kebumian SMA
Willy Yudistira SMAN 1 Maos Perunggu Kebumian SMA
Yulia Wijayanti SMA Al Azhar Mandiri Palu Perunggu Kimia SMA
Muhammad Aqila SMA Pribadi Bandung Perunggu Komputer SMA
Muhammad Naufal Muzaki MAN 2 Pekanharu Perunggu Komputer SMA
Danniel SMAN 1 Tualang, Siak Perunggu Komputer SMA
Ryan Justyn SMAS Witama Nasional Plus Perunggu Matematika SMA
Justin SMA Mondial Batam Perunggu Matematika SMA
Nicholas Eric S. SMAS IGS Palembang Perunggu Matematika SMA
Tirta Setiawan SD Negeri 1 Sukajaya HM IPA SD
Bahraini Ilmi Wulandari SD Unggulan Putra Kaili Permata Bangsa, Palu HM Matematika SD

Data lengkap peraih medali OSN 2022 dapat didownload pada link berikut (klik kanan -> open in new tab) : medali OSN 2022

 


belum ada komentar berita