151 Siswa Kami Berhasil Lolos Ke OSN 2022

151 siswa kami berhasil lolos ke OSN 2022


official admin | 21-September-2022 | dibaca 583 kali
Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa/i didik kami yang berhasil lolos ke Olimpiade Sains tingkat Nasional (OSN) 2022. Lanjutkan perjuanganmu !!! Go Get Gold !!!

Berikut daftar siswa/i yang mengikuti berbagai program kami (Pelatihan Akbar (Rutin/Intensif), Eksklusif, Privat, LTJJ dan OSA), yang lolos ke tingkat Nasional tahun 2022 :
 
Tingkat SMA 
No Nama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1 Arya Raditya Kusuma Astronomi  SMAN 3 Denpasar
2 Nisrina Khansa Izzati Astronomi  SMAN Unggulan M.H. Thamrin Jakarta
3 Cliff Sia Astronomi  SMAK ST. LOUIS 1 SURABAYA
4 Livni Sheva Kartiono Astronomi  SMA KRISTEN IPEKA BALIKPAPAN
5 Muhammad Ardhito Prawidya Astronomi  MAN 2 PEKANBARU
6 Reynard Deon Himawan Astronomi  SMA Darma Yudha Pekanbaru
7 Simatupang Raphael Hotasih Astronomi  SMA Unggul Del Sumut
8 Xaverius Yesaya Bunalven Astronomi  SMAK Penabur Tangerang
9 David Goklas Marulitua Sirait Astronomi  SMAN 1 KOTA BEKASI
10 Sesilia Susan Marsela Astronomi  SMAN 1 MAOS
11 Roja Al Afgoni Astronomi  SMAN 2 Purwokerto
12 Ibnu Raihan Astronomi  MAN 2 KUDUS
13 Muhammad Faiq Fadli Astronomi  SMAN 16 Batam
14 Fahmi Aziz Firmansyah Astronomi  SMA Al Kautsar Bandar Lampung
15 Fauzil Azhiim Biologi SMAN MODAL BANGSA ACEH
16 Made Laksmi Priyahita Biologi SMAN 1 DENPASAR
17 Stephanie Leticia Krisanti Biologi SMAN 7 KOTA TANGERANG SELATAN
18 Nakeisha Jovita Purnomo Biologi SMAK PENABUR GADING SERPONG
19 Shaldhan Bayu Yuska Biologi SMA MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA
20 Shata Juangsar Daedo Biologi SMAN 2 CIREBON
21 Stephen Nathaniel Handiyapna Biologi SMAK 1 BPK PENABUR BANDUNG
22 Yustis Ubaidillah Hafshoh Biologi SMAN 1 Ponorogo
23 Muhammad Iqbal Taufani Biologi SMAN 1 Blitar
24 Velda Elvia Biologi SMAK IMMANUEL PONTIANAK
25 Felicia Geraldine Biologi SMAK IMMANUEL PONTIANAK
26 Vicko Yolian Putra Biologi SMAN 10 Samarinda
27 Darren Ryo Lee Biologi SMA Darma Yudha Pekanbaru
28 Naufal Laktu Mahesa Biologi SMAN 1 Padang Panjang
29 Jonathan Hamonangan Sihaloho Biologi SMA Unggul Del Sumut
30 GIVEN EXAUDI GIRSANG Biologi SMA Unggul Del Sumut
31 Haryo Purwodiningrat Biologi SMAN 1 Bekasi
32 Brian Nabiel Raharja Ekonomi SMAN 2 Tangerang Selatan
33 Kanesia Kanahaya Arif Ekonomi SMAN 2 Tangerang Selatan
34 Elliza Afrianti Ekonomi SMA LABSCHOOL JAKARTA
35 Ratri Dwiyanti Ekonomi SMAN 10 JAKARTA
36 Antonio Benyamin Sigalingging Ekonomi SMAN 1 KOTA BEKASI
37 Yunita Nurmala Sari Ekonomi MAN 2 PONOROGO
38 Betriz Tria Ananda Ekonomi SMAN Model Terpadu Bojonegoro
39 Qisthi Adinegara Putra Sananky Ekonomi SMA NEGERI 1 KOTA TERNATE
40 Raisya Tri Cahyani Ekonomi MAN 2 PEKANBARU
41 Najwa Nafisah Putri Ekonomi MAN 2 PEKANBARU
42 Chrisella Ekonomi SMAS IGS PALEMBANG
43 Joviera Invi Gozali Ekonomi SMA KUSUMA BANGSA
44 Sophia Junita Ekonomi SMA Unggul Del Sumut
45 Marta Debora Sagala Ekonomi SMA Unggul Del Sumut
46 Muhammad Arif Khalfani Ismail Fisika SMA FATIH BILINGUAL SCHOOL ACEH
47 Ngakan Putu Bagus Aditya Pradnya Fisika SMAN 1 DENPASAR
48 Ariel Sakke Tira Fisika SMA Kharisma Bangsa
49 Aliyya Pramesthi Fisika SMA AL AZHAR 1 JAKARTA
50 Faris Rafie Syahzani Fisika SMAN 1 KOTA BEKASI
51 David Goklas Marulitua Sirait Fisika SMAN 1 KOTA BEKASI
52 Nasywa Azzahra Irfan Fisika SMAN 1 Depok
53 Juan Tegar Augusta Fisika SMA ABBS SURAKARTA
54 Muhammad Zia Alby Wafaq Fisika MAN 2 KUDUS
55 SYAHRIZAL BANI KHAIRAN Fisika SMA AL ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL
56 MUHAMMAD NAUFAL SYA'BANA WIJAYA Fisika SMAN 1 CILACAP
57 Muhammad Shafa Narariya Fisika SMAN 1 Glagah Banyuwangi
58 Fansen Candra Funata Fisika SMA Darma Yudha Pekanbaru
59 Muhammad Faiz Assilmi Fisika MAN Insan Cendekia Siak, Riau 
60 Jack Howard Wijaya Fisika SMA Darma Yudha Pekanbaru
61 I Gede Adhiyaksa Kusuma Dharmawan Fisika SMAN 1 Kendari
62 Muhammad Zia Ulhaq Fisika SMAN 1 Sumatera Barat
63 Afnan Al-farhan Fisika SMAN 1 Padang Panjang
64 Zaki Fathi Fahrizal Fisika SMA IGNATIUS GLOBAL SCHOOL
65 Felix Salim Fisika SMAS IGS PALEMBANG
66 NYOMAN ADHI TRI INDRANATHA Geografi SMAN 3 DENPASAR
67 KHAILA RAINISSA NUGROHO Geografi SMAN 3 Bogor
68 Ganes Ahmad Nur Zaki Geografi SMAN 10 Bogor
69 Muhammad Naufal Fawwaz Geografi SMA Darul Ulum 2 Jombang
70 Immanuel Nuralim Geografi SMAK ST LOUIS 1 SURABAYA
71 Muhammad Fakih Sahman Geografi SMA NEGERI 8 KOTA TERNATE
72 Arifin Zuhdi Geografi MAN 2 PEKANBARU
73 Helena Angkasa Geografi SMA Darma Yudha Pekanbaru
74 Naila Indana Lazulfa Geografi SMA KUSUMA BANGSA
75 Sebastian Jonathan Geografi SMA St Louis Surabaya
76 Berliana Bahiyaturrohmah Geografi MA Unggulan Darul Ulum Jombang
77 MUHAMMAD ACHDAN MAULANA Geografi SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT
78 Ni Luh Putu Meisya Sari Suputri Kebumian SMAN 1 SINGARAJA
79 Anak Agung Putu Prianti Sunarjani Jelantik Kebumian SMAN 1 DENPASAR
80 Arzalvan Dzakwan Danesaqib Kebumian SMAN 2 Depok
81 Shafira Ghaissani Kebumian SMAN 1 Bogor
82 Willy Yudistira Kebumian SMAN 1 MAOS
83 Najwa Millati Azka Kebumian MAN 2 CILACAP
84 NAUFAL HAFIDZ SAYYIDINA HAWARI Kebumian SMAN 1 Glagah Banyuwangi
85 Celline Tania Wijaya Kebumian SMA KRISTEN PETRA 2 SURABAYA
86 Felicia Ovelia Kurniawan Kebumian SMAK IMMANUEL PONTIANAK
87 Darren Axellian Hartono Kebumian SMAK IMMANUEL PONTIANAK
88 Kevin Andreas Kebumian SMA Darma Yudha Pekanbaru
89 Albert Kamaruddin Kebumian SMA Darma Yudha Pekanbaru
90 Ashil Nadhifa Kebumian MAN 2 PEKANBARU
91 Nadya Aisyah Abdallah Kebumian MAN 2 PEKANBARU
92 Rianti Rahmadani Kebumian SMAN PLUS PROVINSI RIAU
93 Andhika Yoga Pratama Kebumian SMAN PLUS PROVINSI RIAU
94 MUTIARA SEFTI Kebumian SMAN 1 BANGKINANG KOTA
95 Firmanda Tania Putra Kebumian SMAN 1 Sumatera Barat
96 Naufal Ihsan Nugraha Kebumian SMAN 1 Padang Panjang
97 Yori Hanum Susan Kebumian Sman 1 Pariaman
98 Yolanda s.a doloksaribu Kebumian SMA Unggul Del Sumut
99 Shendi Moses Ginting Kebumian SMA Unggul Del Sumut
100 Rahmatillah Nugraha Kimia SMAN MODAL BANGSA ACEH
101 Ikhsan Iskandar Kimia SMA FATIH BILINGUAL SCHOOL ACEH
102 NI LUH NITYA SAWITRI Kimia SMAN 3 DENPASAR
103 Annabelle Qetsyah Putri Setyawan Kimia SMA Kharisma Bangsa
104 Delfito Syafi Umar Kimia SMAN 60 JAKARTA
105 Hilman Akbar Wiraatmaja Kimia SMA Pribadi Bandung
106 Kuni Nayla Zulfa Kimia SMAN 1 MAOS
107 Arly Aulia Azka Kimia MAN 2 KUDUS
108 Hasbiyallah Nur Muhammad Kimia SMA Ar Rohmah DAU Kab Malang
109 Dita Wulandari Kimia SMAN 9 Bandar Lampung
110 Vigo King Kimia SMA Darma Yudha Pekanbaru
111 Jovin Wisetya Kimia SMA Darma Yudha Pekanbaru
112 Kaisa Kamila Putri Purnomo Kimia MAN 2 PEKANBARU
113 Yulia Wijayanti Kimia SMA AL-AZHAR MANDIRI PALU
114 Benedict Aurelius Tjia Kimia SMA Manado Independent School
115 Marsya Mutia Maris Kimia Sman 1 Pariaman
116 Muhammad Aqila Komputer SMA Pribadi Bandung
117 Fathan Mubina Komputer SMAN 1 Bogor
118 Adiel Rum Komputer SMA NEGERI 2 BANDUNG
119 Muhammad Hamiz Ghani Ayusha Komputer SMA Taruna Nusantara
120 Muhammad Adi Brata Tata Negoro Saputra Komputer SMA Taruna Nusantara
121 Rayyan Aqsha Raditya Komputer SMPN 1 SURABAYA
122 MUHAMMAD ARKAN ANZUYE Komputer MAN 2 PEKANBARU
123 Kimi Jenson Tjan Komputer SMA Darma Yudha Pekanbaru
124 Devanrio Geofendra Komputer SMAS IGS PALEMBANG
125 Muhammad Farras Munawwar Matematika SMAN MODAL BANGSA ACEH
126 Irfan Hanif Yamashita Matematika SMAN 1 Bogor
127 Putu Kavya Santha Guna Matematika SMAN 1 DENPASAR
128 Muhammad Suryadeva Matematika SMA Pribadi Depok
129 Muhammad Jafar Fadli Matematika SMA INSAN CENDEKIA AL KAUSAR SUKABUMI
130 Parvez Kurniawan Wijaya Matematika SMA AL AZHAR 4 BEKASI
131 Annisa Rizki Ananda Matematika SMA AL ABIDIN BILINGUAL BOARDING SCHOOL
132 Justin Matematika SMA Mondial Batam
133 Yvonnie Natasha Matematika SMA Darma Yudha Pekanbaru
134 KHAIRUL UMAM Matematika MAN 2 PEKANBARU
135 Leonardo Valerian Matematika SMA Darma Yudha Pekanbaru
136 Rafif Farras Matematika SMAN 1 Padang Panjang
137 Demetrio Franklyn Edryan Matematika SMA KUSUMA BANGSA
138 Nicholas Eric S. Matematika SMAS IGS PALEMBANG
139 Yuan Komah Matematika SMAS IGS PALEMBANG
140 Michael Anastasius Mindo Hutapea Matematika SMA Unggul Del Sumut
 
Tingkat SMP 
No Nama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1 Jonathan Dennis Sianturi IPA SMP SWASTA BONAPASOGIT SEJAHTERA
2 SHERE IGNASIO SIAHAAN IPA SMP XAVERIUS 1 PALEMBANG
3 Muhammad Javas Anarghya IPA MTSN 4 JAKARTA
4 Ellany Nurbhakti Deswaya IPA  SMPN 2 SUNGAILIAT
5 Yohanna Doris Silalahi IPS SMP SWASTA BONAPASOGIT SEJAHTERA
6 Alfa Reza Raditya Matematika  
 
Tingkat SD : 
No Nama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1 Bagus Anggito IPA  SD YPPSB1 Sangatta Kutai Timur
2 Boinov Brema Perangin angin IPA SD SWASTA BONAPASOGIT SEJAHTERA
3 Annalynne Keren Putri Setyawan IPA  SD IPEKA PLUS BSD TANGERANG
4 Bahraini Ilmi Wulandari Matematika SD UNGGULAN PUTRA KAILI PERMATA BANGSA, PALU
5 Yehezkiel Pandapotan Siagian Matematika SD SWASTA BONAPASOGIT SEJAHTERA
 
Pengumuman Peserta OSN 2022 dapat diakses pada tautan berikut ini (sebaiknya klik kanan -> buka di tab baru) : Peserta OSN 2022
 
Bagi siswa/i yang ingin mengikuti Pelatihan persiapan OSN 2022, informasi lengkap dan prosedur pendaftaran dapat dilihat pada halaman ini

Keterangan :
Data pada halaman ini akan kami update jika pengumuman bidang studi dan tingkat lainnya sudah dipublish secara resmi

belum ada komentar berita